ultime dal campo

8ª Giornata Risultati e Classifica

Como Giana Erminio 2-1 risultati e classifica 8 giornata serie C girone A

Risultati 8° GIORNATA

Como2-1Giana Erminio
Novara0-1Pro Vercelli
AlbinoLeffe0-1Robur Siena
Gozzano1-1Carrarese
Pianese0-1Juventus U23
Pistoiese2-1Olbia
Pro Patria1-0Lecco
Alessandria0-2Pontedera
Arezzo0-4Monza
Pergolettese0-1Renate

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Monza218701174
Alessandria178521145
Renate178521112
Pontedera1584311310
Novara14842284
Carrarese138341129
Robur Siena138413119
Como12833296
Pro Patria128332109
Pro Vercelli11832366
Pistoiese108242109
AlbinoLeffe9823356
Juventus U23982331014
Pianese8822467
Gozzano88152911
Arezzo88224811
Olbia782151017
Lecco68206515
Pergolettese4804439
Giana Erminio28026519
8ª Giornata Risultati e Classifica ultima modifica: 2019-10-06T21:55:59+00:00 da Francesco Inzitari

Scrivi un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*