ultime dal campo

7ª Giornata Risultati e Classifica

Giana Erminio Pontedera 1-3 risultati e classifica 7 giornata serie C girone A

Risultati 7ª GIORNATA

Robur Siena2-2Pistoiese
Olbia1-1Como
Pianese1-1Gozzano
Pro Vercelli0-0Pergolettese
Arezzo3-1Pro Patria
Giana Erminio1-3Pontedera
Lecco0-2Alessandria
Novara1-0AlbinoLeffe
Renate0-0Carrarese
Juventus U23post.Monza

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Alessandria177520143
Monza15650193
Renate147421102
Novara14742183
Pontedera1273311110
Carrarese127331118
Robur Siena107313109
Pro Patria9723299
AlbinoLeffe9723255
Como9723275
Pro Vercelli8722356
Pianese8722366
Arezzo8722387
Pistoiese7714288
Gozzano77142810
Olbia77214915
Juventus U2366132810
Lecco67205514
Pergolettese4704338
Giana Erminio27025417
7ª Giornata Risultati e Classifica ultima modifica: 2019-09-29T23:58:50+00:00 da Francesco Inzitari

Scrivi un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*