ultime dal campo

5ª Giornata Risultati e Classifica

serie c girone a risultati e classifica 5 giornata serie C girone A

SERIE C – 5° GIORNATA

Pro Vercelli1-2Gozzano
Pistoiese1-1Como
Arezzo0-1AlbinoLeffe
Pianese0-1Alessandria
Renate2-0Olbia
Robur Siena0-1Pro Patria
Juventus U231-1Pontedera
Lecco0-3Monza
Novara0-0Pergolettese
Giana Erminio1-1  Carrarese

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Monza15550091
Renate125401102
Alessandria11532083
AlbinoLeffe8522143
Pontedera8522178
Novara8522152
Carrarese8522176
Como7521264
Pianese7521253
Pro Patria6513166
Gozzano6513167
Olbia65203610
Pro Vercelli6520345
Robur Siena6520367
Pistoiese5512266
Juventus U235512279
Arezzo4511356
Lecco35104311
Pergolettese3503226
Giana Erminio25023310
5ª Giornata Risultati e Classifica ultima modifica: 2019-09-22T17:25:27+01:00 da Francesco Inzitari