ultime dal campo

21ª giornata Serie C Risultati e Classifica

Pro Patria2-3AlbinoLeffe
Alessandria2-2Carrarese
Giana Erminio2-2Olbia
Arezzo0-0Pianese
Como3-2Gozzano
Novara0-3Monza
Pistoiese0-0Pergolettese
Pontedera2-1Renate
Pro Vercelli1-1Lecco
Robur Sienapost.Juventus U23

CLASSIFICA Serie C Girone A

PTGVNPFS
Monza492015414011
Pontedera392011633425
Renate33208932815
Carrarese32208843426
Novara32209562419
Robur Siena31199462320
Alessandria29207852623
AlbinoLeffe29208572118
Arezzo27206952422
Como26206862320
Pistoiese242041241816
Pro Patria24205962524
Pro Vercelli24205962121
Juventus U2323195862026
Pianese20204881923
Lecco202055101730
Pergolettese19204791423
Gozzano18203981927
Olbia132027111937
Giana Erminio112018111639
21ª giornata Serie C Risultati e Classifica ultima modifica: 2020-01-13T19:04:25+01:00 da Francesco Inzitari

Scrivi un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*