ultime dal campo

14ª giornata Serie C Risultati e Classifica

Pro Vercelli Giana Erminio 1-1 risultati e classifica 14 giornata serie C girone A

Risultati 14ª GIORNATA

Monza2-2Carrarese
AlbinoLeffe1-0Pontedera
Arezzo2-1Olbia
Juventus U230-2Pistoiese
Lecco0-2Renate
Pianese2-0Pergolettese
Novara2-1Como
Pro Patria0-0Alessandria
Pro Vercelli1-1Giana Erminio
Robur Siena1-1Gozzano

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Monza33141031269
Renate2614752207
Pontedera25147432118
Alessandria24146621912
Carrarese23146532317
Robur Siena22146441713
Novara22146441410
Juventus U2320145541619
AlbinoLeffe19145451311
Pistoiese19144731613
Pro Patria18144641515
Como18144641412
Pro Vercelli18144641212
Arezzo17144551617
Pianese16144461414
Gozzano14142841418
Olbia11142571524
Lecco11143291024
Giana Erminio9141671126
Pergolettese514059419
14ª giornata Serie C Risultati e Classifica ultima modifica: 2019-11-11T00:13:26+01:00 da Francesco Inzitari

Scrivi un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*