ultime dal campo

13ª giornata serie C risultati e classifica

Giana Erminio Juventus U23 1-1 risultati e classifica 13 giornata serie C girone A
Alessandria1-0Novara
Gozzano2-0AlbinoLeffe
Olbia1-1Pro Vercelli
Renate0-0Robur Siena
Carrarese0-2Lecco
Como0-0Pro Patria
Giana Erminio1-1Juventus U23
Pergolettese0-2Monza
Pistoiese1-0Pianese
Pontedera2-1Arezzo

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Monza32131021247
Pontedera25137422117
Alessandria23136521912
Renate2313652187
Carrarese22136432115
Robur Siena21136341612
Juventus U2320135531617
Novara1913544129
Como18134631310
Pro Patria17134541515
Pro Vercelli17134541111
AlbinoLeffe16134451211
Pistoiese16133731413
Arezzo14133551416
Pianese13133461214
Gozzano13132741317
Olbia11132561422
Lecco11133281022
Giana Erminio8131571025
Pergolettese513058417
13ª giornata serie C risultati e classifica ultima modifica: 2019-11-03T21:39:59+01:00 da Francesco Inzitari

Scrivi un commento

L'indirizzo email non sarà pubblicato.


*