ultime dal campo

12ª giornata serie C risultati e classifica

Arezzo Giana Erminio 2-0 risultati e classifica 12 giornata serie C girone A

Risultati 12ª GIORNATA

Monza2-2Renate
Arezzo2-0Giana E.
Gozzano2-2Pontedera
Pianese2-2Olbia
Pro Patria2-3Carrarese
Robur Siena1-2Pro Vercelli
AlbinoLeffe4-1Alessandria
Como1-1Lecco
Juve U231-0Pergolettese
Novara0-0Pistoiese

CLASSIFICA Serie C Girone A

SQUADRAPTGVNPFS
Monza2912921227
Renate2212642187
Pontedera22126421916
Carrarese22126422113
Alessandria20125521812
Robur Siena20126241612
Novara1912543128
Como17124531310
Pro Vercelli1611443109
Pro Patria16124441515
Juve U2316114431416
AlbinoLeffe1612444129
Arezzo14123541314
Pistoiese13122731313
Pianese13123451213
Gozzano10121741117
Olbia10122461321
Lecco812228822
Giana E.712147924
Pergolettese512057415
12ª giornata serie C risultati e classifica ultima modifica: 2019-10-27T21:18:20+01:00 da Francesco Inzitari